Рубрики

1. Формы и системы оплаты труда

2. Нормирование труда

4. Стимулирующие выплаты

5. Организация и оплата труда отдельных категорий работающих

6. Организационное проектирование

7. Рабочее время

9. Документация и отчетность

Возможно ли руководителю организации выставить в выходной день часы личного приема работников?

30 Октября 2018

Добрый день, уважаемые пользователи портала nitt.by!

В электронном журнале "Нормирование и тарификация труда"  размещена статья:

Можно ли руководителю организации установить время приема по личным вопросам в выходной день?

В организации установлена 5-дневная рабочая неделя (понедельник – пятница). Руководителю организации установлены часы личного приема в субботу с 11:00 до 13:00.

Подразумевает ли такая работа оплату в двойном размере согласно ст. 69 ТК?

Читать полностью >>>

Активируйте бесплатную подписку и читайте 878 статей по теме организации, нормирования и тарификации труда в полном доступе прямо сейчас!

Активировать подписку

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: 
Поделись статьёй со своими коллегами!

Рубрики

1. Формы и системы оплаты труда

2. Нормирование труда

4. Стимулирующие выплаты

5. Организация и оплата труда отдельных категорий работающих

6. Организационное проектирование

7. Рабочее время

9. Документация и отчетность

Наверх
http://www.nitt.by/novosti/vsya-lenta/vozmozhno-li-rukovoditelyu-organizatsii-_aaaaa0000000

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.