Новый сервис для читателей NITT.BY и электронного журнала «Нормирование и тарификация труда»!

14 августа 2017

Представляем вам новый сервис от объединенной редакции порталов gb.by, gbzp.by, nitt.by, spok.by и jurk.by – eknigi.by. Теперь профессиональные книги, подборки и пособия для бухгалтера, бухгалтера по зарплате, экономиста, специалиста по кадрам и охране труда и юриста вы можете найти в электронном виде в одном месте!

На сервисе eknigi.by вы также найдете счета на приобретение новинок от ООО «Агентство Владимира Гревцова» в печатном виде.

Подписчики электронного журнала «Нормирование и тарификация труда» могут читать книги и подборки материалов из разделов «Экономисту» и «Руководителю», а также некоторые пособия из других разделов в полном объеме без дополнительной оплаты! Среди них:

1. Методы и способы нормирования: подсказки по 15 ситуациям, когда срочно нужна помощь, а спросить не у кого

2. Менять или не менять систему оплаты труда? Плюсы и минусы для принятия решения

3. Опять -25%. Как сократить себестоимость по статье "Зарплата"?

4. Все о зарплате в торговле: от тарификации до больничных

5. 7 правил, которые помогут руководителю наладить эффективную работу сотрудников

И многое другое

Воспользоваться новым сервисом очень просто. Краткое руководство можно найти здесь

В вашем Личном кабинете есть раздел «Мои книги». Он предназначен для хранения ссылок на все книги, которые доступны вам для чтения. Кроме этого прямо из Личного кабинета вы можете читать интересующую подборку или книгу. Для этого просто нажмите на обложку.

 

  1. Раздел «Все книги». В раздел попадают все книги, в том числе новинки, которые размещаются на сервисе eknigi.by.
  2. Раздел «Мои книги» предназначен для отображения книг, доступных вам лично. Здесь будут бесплатные для всех книги, а также книги, доступные вам как подписчику.
  3. Раздел «Скрытые книги» предназначен для хранения книг, которые скрыты пользователем, из основных папок «Все книги» и «Мои книги». В него можно перемещать книги, которые временно не интересуют.

 

На любую книгу можно кликнуть и ознакомиться с содержанием, прочитать ее описание, перейти к чтению или скачать pdf-версию (если она вам доступна).

Подписывайтесь на электронный журнал «Нормирование и тарификация труда» и читайте еще больше профессиональных книг и подборок!

Приятного чтения!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Поделись статьёй со своими коллегами!

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.