20 июля – срок сдачи формы 2-т (руководители) «Отчет о заработной плате руководителей». Получите пример заполнения отчетности на e-mail!

07 июля 2020

Отчет является полугодовым и представляется в орган государственной статистики 2 раза в год в виде электронного документа или на бумажном носителе (по почте или нарочным). Срок представления отчета – 20-е число после отчетного периода, т.е. 20 января и 20 июля каждого года.

Согласно Указаниям № 195 отчет обязаны представлять:

1) государственное объединение «Белорусская железная дорога»;

2) государственные организации со средней численностью работников за календарный год свыше 100 человек, основным видом экономической деятельности которых являются:

– растениеводство и животноводство, охота, лесоводство и лесозаготовки (без предоставления услуг в этих областях);

– горнодобывающая промышленность;

– обрабатывающая промышленность (за исключением тиражирования записанных носителей информации);

– снабжение электроэнергией, газом, паром горячей водой и кондиционированным воздухом; водоснабжение; сбор, обработка и удаление отходов, деятельность по ликвидации загрязнений;

– строительство (за исключением реализации проектов, связанных со строительством зданий); оптовая и розничная торговля; ремонт автомобилей и мотоциклов;

– транспортная деятельность, складирование, почтовая и курьерская деятельность (за исключением перевозок трамваями и троллейбусами, деятельности водного транспорта, складирования и хранения, транспортной обработки грузов, прочей вспомогательной деятельности в области перевозок) и др.;

3) организации, акции (доли в уставных фондах) которых находятся в государственной собственности, по перечню, установленному Белстатом.

Скорее переходите по ссылке ниже и получите образец заполнения формы 2-т (руководители) на ваш email совершенно бесплатно!

Получить пример заполнения формы 2-т

Внимание! Подписчики электронного журнала NITT.BY могут скачать пример заполнения формы 2-т в разделе «Документы».

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Поделись статьёй со своими коллегами!

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.