3 март 2018
15
Страница № 15

Положена ли доплата за работу в ночное время работнику, который работает только в ночную смену?

Вадим Григорьев, юрист, консультант в области трудовых отношений и оплаты труда

Если работник работает только в ночную смену, распространяется ли на него действие ст. 70 ТК?

<…>

Полный текст читайте в журнале «Нормирование и тарификация труда», № 3/2018.

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Активируйте бесплатную подписку и читайте эту и еще 1002 статьи без ограничений через минуту!

Активировать бесплатную подписку

У меня есть подписка

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.