3 март 2018
16
Страница № 16

Сокращается ли на 1 ч ночная смена, не совпадающая (по часам) с ночным временем?

Вадим Григорьев, юрист, консультант в области трудовых отношений и оплаты труда

Согласно ст. 117 ТК ночное время (с 22:00 до 06:00) сокращается на 1 ч.

Нужно ли сокращать ночную смену, частично перекрывающую ночное время (с 00:00 до 8:20), на 1 ч?

<…>

Полный текст читайте в журнале «Нормирование и тарификация труда», № 3/2018.

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Активируйте бесплатную подписку и читайте эту и еще 1002 статьи без ограничений через минуту!

Активировать бесплатную подписку

У меня есть подписка

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.