25 лет Компаниям Владимира Гревцова!

13 октября 2017

Ровно 25 лет назад появилось Агентство Владимира Гревцова. Сегодня это «Группа компаний Владимира Гревцова»: более 40 продуктов и сервисов, более 200 тысяч подписчиков ежемесячно и более 900 сотрудников в команде. 25 лет – это серьезная дата, которая подтверждает, что у нас безупречная и надежная репутация!

Уважаемые коллеги!

Мы работаем для Вас на протяжении 25 лет и благодарим Вас за плодотворное сотрудничество.

В октябре 2017 года журналу «Нормирование и тарификация труда» исполнилось 4 года. А в ноябре нас уже ждет маленький юбилей: выходит 50-й номер. Мы гордимся тем, что экономисты и инженеры по труду положительно восприняли этот продукт и стали нашими преданными подписчиками.  Тираж издания постоянно растет, что доказывает его практичность и своевременность!  И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Вас жду новые пособия и книги, а также другие  не менее интересные проекты!   

Мы ценим ваше доверие и знаем, что именно благодаря вам мы столько лет остаемся на лидирующих позициях. Вы высоко оцениваете наши продукты, помогаете нам совершенствоваться и открывать новые горизонты. Наши продукты создаются благодаря вам и для вас! Спасибо вам за поддержку и веру!

На протяжении всей своей истории мы неизменно следуем главному принципу: «Достоверно и вовремя». И именно поэтому уверены в том, что вы и дальше будете доверять нам самое главное для каждой компании – решение профессиональных задач и вопросов. 

Поздравляем с юбилеем!

Узнать подробнее о «Группе компаний Владимира Гревцова» вы можете тут.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Поделись статьёй со своими коллегами!

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.